Bakemonogatari.Gallery of Strangeness.

Объявление







Сегодня вам предлагается замечательная коробка с пушистыми тапочками, для того, чтобы вдоволь нашвыряться ими в администрацию. Ибо ролевая Bakemonogatari. Gallery of Strangeness. официально закрыта. В качестве поощрительного приза разрешается забрать парочку тапочек себе и своему коту. Адьёс. Сайонара. И до новых встреч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bakemonogatari.Gallery of Strangeness. » Отношения » лестница в небо.


лестница в небо.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

- обойдёмся без шаблонов с:
предлагайте свои варианты, учитывайте сходство характеров и не задавайте вопросов типа "куду меня?". вы же ко мне пришли в отношения напрашиваться, вот вы и решайте.

характер|...

Жестокое, холодное, практически безэмоциональное существо - такова сущность Макса Каина. Абсолютно спокойный в любых ситуациях, он никогда не позволит другим вывести его из себя. Его душа - это глубокая пропасть, всё, что видят люди - лишь оболочка, понять этого монстра не представляется возможным. Его поведение часто не поддаётся объяснению и зависит лишь от его собственной морали, правил и устоев. Его холодность и некая отчуждённость не отталкивает, а притягивает, что позволяет Максу одной лишь лёгкой улыбкой сразить человека наповал и легко втереться в доверие. Конёк этого монстра - искусство убеждения, которым он владеет в совершенстве. Ему не нужно сильно напрягаться, чтобы заставить человека поверить ему, он подобно змею-искусителю с лёгкостью находит болевые точки своей жертвы, чтобы потом одурманить его сладкими речами и в итоге забрать жизнь. Весьма дружен с такими же монстрами, как и он сам, поскольку считает их фактически своей семьёй, теми, на кого он похож и кому подобен. К людям относится как к игрушкам, в которые можно поиграть, чтобы потом сломать и выбросить, однако проявляет уважение к тем, сумел устоять перед силой и не поддаться ни на какие уговоры. Пожалуй, это единственные люди, с которыми Каин не против поддерживать положительные отношения, но кто знает, может, это лишь очередная попытка снова втереться в доверие и унести жизнь человека с собой?

0

2

Тсуу ++

0

3

друзья? ++

0

4

shinobu
- что? ++
kazu
- можно, чо :О
как мы познакомились? С:

0

5

raven
пиши, что ++

0

6

raven
ни знаааю ++

0

7

shinobu
- что писать? х)
kazu
- ну какие у тебя предложения? оо

0

8

raven
в отношеньки пиши, балда ++

0

9

shinobu
- куда именно? ++

0

10

raven
в друзья и уважение оо
мы же с тобой обсуждали Тсу, выключай склероз ++

0

11

raven
ну я прям вообще не знаю! ++

0

12

shinobu
- харашоооо ++
kazu
- ладно, что-нибудь придумаю сам >.> лучшие друзья али приятели, кем желаешь? :о

0

13

raven
ну лучшие друзья, допустим :3

0

14

kazu
- окааай, будет с:

0


Вы здесь » Bakemonogatari.Gallery of Strangeness. » Отношения » лестница в небо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно