Bakemonogatari.Gallery of Strangeness.

Объявление







Сегодня вам предлагается замечательная коробка с пушистыми тапочками, для того, чтобы вдоволь нашвыряться ими в администрацию. Ибо ролевая Bakemonogatari. Gallery of Strangeness. официально закрыта. В качестве поощрительного приза разрешается забрать парочку тапочек себе и своему коту. Адьёс. Сайонара. И до новых встреч.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bakemonogatari.Gallery of Strangeness. » Принятые анкеты » многогранник.


многогранник.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия/Имя:
фамилия: Kain | Каин
имя: Max | Макс
кличка: Raven | Ворон
2. Характер:
Жестокое, холодное, практически безэмоциональное существо - такова сущность Макса Каина. Абсолютно спокойный в любых ситуациях, он никогда не позволит другим вывести его из себя. Его душа - это глубокая пропасть, всё, что видят люди - лишь оболочка, понять этого монстра не представляется возможным. Его поведение часто не поддаётся объяснению и зависит лишь от его собственной морали, правил и устоев. Его холодность и некая отчуждённость не отталкивает, а притягивает, что позволяет Максу одной лишь лёгкой улыбкой сразить человека наповал и легко втереться в доверие. Конёк этого монстра - искусство убеждения, которым он владеет в совершенстве. Ему не нужно сильно напрягаться, чтобы заставить человека поверить ему, он подобно змею-искусителю с лёгкостью находит болевые точки своей жертвы, чтобы потом одурманить его сладкими речами и в итоге забрать жизнь. Весьма дружен с такими же монстрами, как и он сам, поскольку считает их фактически своей семьёй, теми, на кого он похож и кому подобен. К людям относится как к игрушкам, в которые можно поиграть, чтобы потом сломать и выбросить, однако проявляет уважение к тем, сумел устоять перед силой и не поддаться ни на какие уговоры. Пожалуй, это единственные люди, с которыми Каин не против поддерживать положительные отношения, но кто знает, может, это лишь очередная попытка снова втереться в доверие и унести жизнь человека с собой?
3. Пробный пост (тему дает администрация):

- Эй, Макото, ну как тебе такая идея, м?
Это был поздний вечер. Стояла довольно тёплая и приятная погода, ярко светила луна, на небе появлялись маленькие звёздочки. Дул лёгкий ветерок, развевая волосы двух молодых людей - Макса Каина, монстра и напарника самой Смерти, и Макото Дайски, который об этом даже не знал.
Разговор был тяжёлым для Макото, тот находился в довольно тяжёлом положении дел и, за неимением каких-либо друзей, кроме Ворона, обратился к нему за помощью, на что Макс согласился. Как не "помочь" другу?
- Макс, я не знаю... А это не опасно?
Каин вздохнул и откинул голову назад, устремляя свой взгляд в небо. Он был знаком с этим глупым, неуклюжим и неудачливым парнем примерно месяц, однако этого хватило, чтобы получить статус лучшего и единственного друга, чьи советы, подсказки и предложения всегда выслушивались с невероятным вниманием. Вот и сейчас этот дурень Макото со слезами на глазах взахлёб рассказывал Ворону о своём состоянии, до которого, собственно, тот его и довёл. Дайски - сирота, живущий со своим старшим братом. Тот тиранит младшенького почём свет стоит, совершенно не даёт денег на жизнь и при этом регулярно избивает. По "доброму" совету Каина Макото старается вести себя дерзко с братом, чтобы тот видел, что они наравне, однако становится от этого только хуже. Как же быть? Конечно же идти к Максу за помощью, ведь никто лучше него не знает, как поступить в данной ситуации. И тот действительно знал, что нужно делать.
- Послушай, долго ты ещё собираешься это терпеть? Тебе всего-лишь нужно убить своего брата, тогда вмиг исчезнут все проблемы! Неужели ты не хочешь спокойной и свободной жизни? - Ворон смотрел на Дайски, улыбаясь уголками губ, его рубиновые глаза блестели в лунном свете каким-то дьявольским блеском. Действительно, лучшего выхода было не сыскать. Всё было идеально продумано Максом с самого начала, когда тот только узнал о брате своего незадачливого дружка. В силу редкостного тупизма Макото, сначала ещё сильнее ухудшить отношения между ним и братом, а затем и вовсе убедить этого идиота пойти на преступление, казалось Каину совершенно лёгким и пустяковым делом. Однако, Ворон совершенно не предусмотрел одну вещь - что если Дайски откажется? И как назло, это и случилось.
- Но Макс... я не могу. Я не могу пойти на убийство, я боюсь! - Всхлипы и стоны дурака раздражали Каина, который был далеко не бесхарактерным монстром. Юноша взял "друга" за плечи, встряхнул пару раз и всё таким же обычным тоном ответил:
- Не говори глупостей. Только подумай, как тебе станет легко жить. Никаких проблем, никто не мешает, живёшь в своё удовольствие. Докажи мне, своему другу, что ты сможешь справиться. Иначе я тебя оставлю, - с этими словами Макс оттолкнул Макото от себя и направился прочь. Остановившись на мгновение, он, не поворачивая головы, кинул Дайски лишь одну фразу:
- Сегодня ночью. Или прощай, - сказав это, Каин продолжил своё движение, оставив позади себя совершенно растерянного и напуганного уже бывшего друга.

Утром Ворона разбудил звонок. Подняв трубку, монстр сонно поинтересовался, кто звонит. В ответ услышал стандартную фразу, которую говорят работники морга, когда сообщают о смерти:
- Вы были знакомы с Макото Дайски?
Макс, чувствуя, как губы растягиваются в улыбке, ответил:
- Да. Куда подойти?

В морге Каину сообщили довольно жуткую новость - Макото убил собственного брата кухонным ножом, нанеся около сотни ранений в целом, после чего повесился в своей комнате. На столе была найдена предсмертная записка, адресованная ему, Ворону. Сотрудники отдали её Максу, поскольку не нашли в ней ничего особенного. что могло представлять ценность для них. в Записке было написано: "Макс, я понял, что никогда не смогу жить с таким грузом. Прости".

Когда монстр пришёл домой, он расхохотался в полный голос. Действительно, большего веселья не сыскать - этот дурень Макото всерьёз поверил Ворону, буквально преподнеся свою жизнь на блюдечке, за что поплатился собственной головой.
"Прощай, Макото Дайски. Я с тобой неплохо поигрался".

4. Ключ:
верно(с)Ichiro
5. Связь:

Отредактировано raven (2011-10-10 22:42:07)

0

2

так Тсу хд
предположим ты решил илюзиями задурманить человеку мозг, но он не поддаётся, просто он сильный духом. тебя это злит, раздражает, но ты не сдаёшься и в конце концов получаешь своё. Опиши-ка мне всё это, персонажа в роли человека-жертвы придумывай сам :3 вот :3

0

3

- пост готов :з получилось, правда, немного сыровато и больше напоминает фанфик .__.

0

4

Всё отлично. Принят :3

0


Вы здесь » Bakemonogatari.Gallery of Strangeness. » Принятые анкеты » многогранник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно